г. Воронеж, ул. Пушкинская, 12

(473) 276-63-64

Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Открывается Клуб омбудсмена «Права человека: развитие и новые подходы к их защите»

 

 Начиная с ноября этого года ежемесячно в Центре защиты прав человека будет собираться Клуб омбудсмена «Права человека: развитие и новые подходы к их защите», деятельность которого организуется уполномоченным по правам человека в Воронежской области совместно с прокуратурой Воронежской области и Воронежским отделением Ассоциации юристов России.

Главные задачи Клуба - правовое просвещение населения в сфере защиты своих прав, обсуждение сложных ситуаций, возникающих в процессе реализации прав и законных интересов граждан и выработка новых решений.

На деле работа Клуба будет выглядеть так:

  • на повестку дня ставится одна из наиболее острых проблем, возникающих в процессе приема граждан;

  • Уполномоченный приглашает в Центр квалифицированных специалистов-практиков, деятельность которых так или иначе связана с реализацией гражданами своих прав;

  • приглашённые специалисты рассказывают об основах законодательного регулирования данной сферы деятельности, о специфике своей работы и отвечают на вопросы слушателей.

Приглашаются все заинтересованные лица.

Итак, впервые участники Клуба омбудсмена встретятся 12 ноября 2013 г. в 18:30 в Центре защиты прав человека (г. Воронеж, ул.Пушкинская,12). Тема заседания: «Актуальные проблемы сферы жилищно-коммунального хозяйства».

HR strategy

Памятки гражданам

Центр

CZPM

Яндекс.Метрика