г. Воронеж, ул. Пушкинская, 12

(473) 276-63-64

Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

 

980x75 3

Общественные помощники в районах

В соответствии с положениями статей 8 и 14 Закона Воронежской области от 30.06.2010 № 66 - ОЗ «Об уполномоченном по правам человека в Воронежской области», в целях повышения эффективности защиты прав и свобод граждан, оказания содействия при рассмотрении обращений заявителей и анализа ситуации с соблюдением прав человека на территории Воронежской области определены общественные помощники в административно- территориальных образованиях Воронежской области, в

городском округе Нововоронеж — Лукина Елена Ивановна;

Аннинском районе — Алферова Анна Васильевна;

Бобровском районе — Степанова Лариса Дмитриевна;

Богучарском районе Булах Ирина Петровна;

Борисоглебском городском округе — Краснов Борис Михайлович;

Бутурлиновском районе Моисеенко Наталья Николаевна;

Верхнемамонском районе — Денисова Валентина Ивановна;

Верхнехавском районе — Рязанова Надежда Александровна;

Воробьеском районе — Шпотин Виталий Павлович;

Грибановском районе — Можаева Людмила Анатольевна;

Калачеевском районе — Стешенко Людмила Викторовна;

Каменском районе — Бежко Ольга Юрьевна;

Кантемировском районе — временно отсутствует;

Каширском районе — Куйдина Валентина Андреевна;

Лискинском районе — Блинова Ирина Ивановна;

Нижнедевицком районе — Кириченко Ирина Сергеевна;

Новоусманском районе — Слепокуров Николай Иванович;

Новохоперском районе — Спесивцев Владимир Николаевич;

Ольховатском районе — Фоменко Валентина Иосифовна;

Острогожском районе — Шармазанян Липарит Смбатович;

Павловском районе — Мясоедова Светлана Андреевна;

Панинском районе — Губкин Владимир Николаевич;

Петропавловском районе Мельникова Ольга Петровна;

Поворинском районе Каменева Галина Васильевна;

Подгоренском районе — Путилина Валентина Петровна;

Рамонском районе — Шепилова Валентина Васильевна;

Репьевском районе — Лысенко Людмила Владимировна;

Россошанском районе — Кардаш Надежда Алексеевна;

Семилукском районе — Гришко Маргарита Викторовна;

Таловском районе — Овчинников Виталий Васильевич;

Терновском районе — Сухорукова Маргарита Анатольевна;

Хохольском районе — Костина Валентина Николаевна;

Эртильском районе — Филатова Людмила Витальевна.

Яндекс.Метрика