г. Воронеж, ул. Пушкинская, 12

(473) 276-63-64

Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

В помощь призывникам

Указом губернатора Воронежской области А.В. Гордеева от 28.09.2015 № 385-у «О проведении в октябре-декабре 2015 года призыва граждан на военную службу и мерах по его обеспечению», сотрудники аппарата Уполномоченного включены в состав призывной комиссии Воронежской области, а также получиливозможность участвовать в мероприятиях призывных комиссий районов городского округа города Воронеж, муниципальных образований Воронежской области.

Данные возможности были достигнуты в рамках Соглашения и Плана взаимодействия Уполномоченного с военным комиссариатом Воронежской области. Участвуя в работе призывных комиссий Уполномоченный, сотрудники его аппарата смогут оказыватьпризывникам квалифицированные консультации и рекомендации по вопросам призыва на военную службу, прохождения военной службы, имеющихся правах и льготах.

По возникшим вопросам призывники и их родители (близкие) могут обращаться к Уполномоченномупо электронной почте, письменно, на личном приеме (по предварительной записи по телефону) на постоянной основе.

CZPM

Яндекс.Метрика