г. Воронеж, ул. Пушкинская, 12

(473) 276-63-64

Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Правовой марафон для пенсионеров. Воронежцы могут проконсультироваться по вопросам назначения страховой пенсии в связи с особыми условиями труда

12 октября 2018 года в Центре защиты прав человека по адресу ул. Пушкинская, 12 пройдут консультации для пенсионеров на тему: «Назначение страховой пенсии в связи с особыми условиями труда». Время консультаций - с 14.00 до 16.00.

Их проведут специалисты ГУ Отделения Пенсионного фонда Российской Федерации по Воронежской области, уполномоченный по правам человека в Воронежской области.

Пенсионеры и воронежцы предпенсионного возраста смогут получить ответы на волнующие вопросы по обозначенной теме.

Мероприятие проводится в рамках проходящего в Воронеже с 1 по 31 октября 2018 года правового марафона для людей пенсионного возраста. Это совместный партнерский проект Уполномоченного по правам человека в Воронежской области, ГУ Отделения Пенсионного фонда Российской Федерации по Воронежской области, департамента культуры Воронежской области, департамента социальной защиты Воронежской области, адвокатской палаты Воронежской области.

Марафон включает в себя бесплатные юридические консультации, семинары и лекции на правовую тему, которые проходят на самых разных площадках. Одна из таких площадок – в Центре защиты прав человека.

С полным графиком мероприятий марафона можно ознакомиться, перейдя по ссылке   http://ombudsman-vrn.ru/index.php/pravovoe-prosveshenie/1738-vnimanie-pravovoj-marafon-dlya-pensionerov

CZPM

Яндекс.Метрика