г. Воронеж, ул. Пушкинская, 12

(473) 276-63-64

Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Правовой марафон для пенсионеров. Воронежцы смогли получить консультации по вопросам ежемесячных денежных выплат отдельным категориям граждан

19 октября 2018 года в Центре защиты прав человека по адресу ул. Пушкинская, 12 в рамках правового марафона для пенсионеров состоялась консультация на тему: «Предоставление государственной услуги по установлению ежемесячных денежных выплат отдельным категориям граждан РФ».

Ее провела начальник отдела социальных выплат ГУ Отделения Пенсионного фонда Российской Федерации по Воронежской области Ирина Астафьева.

Ирина Николаевна подробно ответила на все поступившие к ней вопросы, дала рекомендации, куда нужно обратиться, если вопрос находился не в ее компетенции.

Подобные встречи и информация из уст специалиста позволяют гражданам ликвидировать правовые пробелы и в дальнейшем грамотно решить проблемы.

Правовой марафон для пенсионеров проводится в Воронеже с 1 по 31 октября 2018 года. Это совместный партнерский проект Уполномоченного по правам человека в Воронежской области, ГУ Отделения Пенсионного фонда Российской Федерации по Воронежской области, департамента культуры Воронежской области, департамента социальной защиты Воронежской области, адвокатской палаты Воронежской области.

Марафон включает в себя бесплатные юридические консультации, семинары и лекции на правовую тему, которые проходят на самых разных площадках. Одна из таких площадок – в Центре защиты прав человека.

С полным графиком мероприятий марафона можно ознакомиться, перейдя по ссылке   http://ombudsman-vrn.ru/index.php/pravovoe-prosveshenie/1738-vnimanie-pravovoj-marafon-dlya-pensionerov

Яндекс.Метрика