г. Воронеж, ул. Пушкинская, 12

(473) 276-63-64

Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Правовой марафон для пенсионеров завершается. Воронежцы задали вопросы о выплате и доставке пенсий

25 октября в Центре защиты прав человека состоялась консультация для пенсионеров на тему: «О выплате и доставке пенсий».

Ее провела начальник отдела организации выплаты пенсий ГУ Отделения Пенсионного фонда Российской Федерации по Воронежской области Лидия Красникова.

Граждане смогли задать интересующие вопросы. Например, меняется ли дата получения пенсии при переходе в другой банк.

Также с сотрудниками ГУ Отделения Пенсионного фонда Российской Федерации по Воронежской области встретилась уполномоченный по правам человека в Воронежской области Татьяна Зражевская и передала вопросы от граждан, которые по состоянию здоровья не могли прийти на личный прием, но позвонили омбудсмену.

Мероприятие проводилось в рамках проходящего в Воронеже с 1 по 31 октября 2018 года правового марафона для людей пенсионного возраста. Это совместный партнерский проект Уполномоченного по правам человека в Воронежской области, ГУ Отделения Пенсионного фонда Российской Федерации по Воронежской области, департамента культуры Воронежской области, департамента социальной защиты Воронежской области, адвокатской палаты Воронежской области.

CZPM

Яндекс.Метрика