г. Воронеж, ул. Пушкинская, 12

(473) 276-63-64

Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Воронежцев проконсультировали по вопросам ежемесячных денежных выплат отдельным категориям граждан

18 октября 2019 года в Центре защиты прав человека в рамках правового марафона для пенсионеров прошла очередная консультация.

Ее провели начальник отделения социальных выплат ОПФ России по Воронежской области Ирина Астафьева и сотрудник аппарата уполномоченного по правам человека в Воронежской области Денис Куцов.

Темой консультации стало «Предоставление государственной услуги по отдельным категориям граждан установлению ежемесячных денежных выплат отдельным категориям граждан РФ».

Пришедшие на консультацию воронежцы получили необходимые разъяснения. Пенсионный марафон продолжается.

С полным графиком мероприятий марафона можно ознакомиться, перейдя по ссылке   http://ombudsman-vrn.ru/index.php/pravovoe-prosveshenie/1991-vnimanie-zavtra-1-oktyabrya-v-den-pozhilykh-lyudej-v-tsentre-zashchity-prav-cheloveka-startuet-pravovoj-marafon.

Записаться на следующие мероприятия марафона, проводимые в Центре защиты прав человека (Пушкинская, 12), можно по телефону 276-63-64 (в рабочие дни с 10 до 15 часов).

Правовой марафон для людей пенсионного возраста - это традиционный совместный партнерский проект уполномоченного по правам человека в Воронежской области, ГУ Отделения Пенсионного фонда Российской Федерации по Воронежской области, департамента культуры Воронежской области, департамента социальной защиты Воронежской области, Адвокатской палаты Воронежской области. В этом году к нему также подключились Нотариальная палата Воронежской области и Управление Росреестра по Воронежской области.

Следите за нашими анонсами.

CZPM

Яндекс.Метрика