г. Воронеж, ул. Пушкинская, 12

(473) 276-63-64

Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Скоро завершится прием работ на ежегодный творческий конкурс Уполномоченного

25 ноября завершается прием работ на ежегодный творческий конкурс Уполномоченного по правам человека в Воронежской области, приуроченный к Международному дню прав человека 10 декабря.

Цель проведения конкурса – усилить общественный интерес к проблематике прав и свобод человека и гражданина, провозглашенных и гарантированных международными правовыми актами и Конституцией Российской Федерации.

С помощью конкурса ежегодно выявляются талантливые авторов в сфере тематики прав человека, находятся новые идеи и подходы к защите прав и освещению данной тематики в СМИ.

Участником конкурса может быть любой житель Воронежской области.

На Конкурс могут быть представлены научные, публицистические, художественные, рекламные статьи (интернет-публикации, мультимедиа и видеоматериалы) по тематике прав человека (их обеспечения, нарушения, защиты), подготовленные лично участником, не публиковавшиеся ранее либо опубликованные в год проведения Конкурса.

Работы направляются на электронный адрес уполномоченного по правам человека в Воронежской области: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

Срок подачи работ – с момента публикации объявления о проведении конкурса по 25 ноября 2021 года включительно.

Ждем конкурсные работы. (Присылать с пометкой «на конкурс»).

Полное положение о конкурсе можно найти, перейдя по ссылке -

http://ombudsman-vrn.ru/index.php/pravovoe-prosveshenie/2463-anons-ezhegodnyj-tvorcheskij-konkurs-priurochennyj-k-mezhdunarodnomu-dnyu-prav-cheloveka-startuet

 

Яндекс.Метрика