г. Воронеж, ул. Пушкинская, 12

(473) 276-63-64

Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Готовы включиться в правовое консультирование

Правительство России опубликовало постановление, согласно которому Воронежская область  примет 7 тысяч вынужденных переселенцев из Украины,  ЛНР и ДРН. Это больше, чем в других регионах России.

(Постановление правительства Российской Федерации от 12 марта 2022 г. № 349 «О распределении по субъектам  Российской Федерации граждан Российской Федерации, Украины, Донецкой Народной Республики, Луганской  Народной Республики и лиц без гражданства, постоянно проживающих на территории Украины, Донецкой Народной Республики, Луганской  Народной Республики и пребывающих на территорию Российской Федерации в экстренном массовом порядке»).

Людям предстоит адаптироваться в новой для себя ситуации. Мы хорошо понимаем, что такие перемены – это психологически непросто, что требуются правовые знания.

Мы готовы оказать необходимую правовую консультативную поддержку для того, чтобы помочь  людям обосноваться в нашем  регионе.

Мы будем помогать  разобраться в вопросах трудоустройства, получения гражданства,  социальных гарантий, медицинской помощи, дошкольного  воспитания, школьного и вузовского образования и других.

Готовы организовать выезды с консультациями в пункты временного размещения, провести встречи и приемы граждан в нашем Центре защиты прав человека.

Надеемся, что к нам присоединятся и другие представители юридического сообщества.

Мы в

Телеграм - https://t.me/upch36

Во ВКонтакте - https://vk.com/id709327108

Наш телефон – 267-63-64.

Почта - Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

CZPM

Яндекс.Метрика