г. Воронеж, ул. Пушкинская, 12

(473) 276-63-64

Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Заседание Избирательной комиссии Воронежской области нового состава

7 мая 2016 г. Уполномоченный по правам человека в Воронежской области Татьяна Дмитриевна Зражевская приняла участие в первом организационном заседании Избирательной комиссии Воронежской области нового состава.

Членами комиссии с правом решающего голоса из своего состава тайным голосованием были избраны:

- председатель облизбиркома – Селянин В. Е.;

- заместитель председателя комиссии – Мещеряков В. А.;

- секретарь комиссии – Хорунжий С. Н.

         Вопрос о назначении членов Избирательной комиссии Воронежской области с правом решающего голоса был рассмотрен 22 апреля 2016 года на заседании Воронежской областной Думы. Депутаты приняли решение назначить в состав облизбиркома 7 из 14 членов комиссии с правом решающего голоса, среди которых:

1. Бунеев Денис Валерьевич, выдвинутый ВРО ВПП «Единая Россия»;

2. Глазьев Сергей Александрович, выдвинутый ЦИК России;

3. Ковалева Татьяна Алексеевна, выдвинутая ВРО ПП ЛДПР;

4. Комарова Елена Сергеевна, выдвинутая РО ПП «Справедливая Россия» в Воронежской области;

5. Костыгин Дмитрий Александрович, выдвинутый ВОО ПП КПРФ;

6. Панков Алексей Евгеньевич, выдвинутый Избирательной комиссией Воронежской области;

7. Хорунжий Сергей Николаевич, выдвинутый Советом народных депутатов городского поселения город Бобров.

Остальные 7 членов облизбиркома с правом решающего голоса были утверждены указом губернатора Воронежской области Алексея Васильевича Гордеева:

1. Баулин Олег Владимирович, выдвинутый Советом народных депутатов Рамонского муниципального района;

2. Богданова Светлана Борисовна, выдвинутая РО ВПП ПАРТИЯ «РОДИНА» в Воронежской области;

3. Есауленко Игорь Эдуардович, выдвинутый Обкомом профсоюза работников здравоохранения РФ;

4. Канищев Сергей Владимирович, выдвинутый Советом народных депутатов городского поселения – город Павловск;

5. Мещеряков Владимир Алексеевич, выдвинутый ВРО ПП «Патриоты России»;

6. Олемской Вячеслав Николаевич, выдвинутый Советом народных депутатов Новохоперского муниципального района;

7. Селянин Владимир Егорович, выдвинутый ЦИК России.

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Яндекс.Метрика