г. Воронеж, ул. Пушкинская, 12

(473) 276-63-64

Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Представитель аппарата уполномоченного по правам человека в Воронежской области принял участие в заседании аттестационной комиссии УФСИН

13 июля руководитель отдела аппарата уполномоченного по правам человека в Воронежской области Сергей Писарев принял участие в заседании аттестационной комиссии УФСИН России по Воронежской области по соблюдению требований к служебному поведению сотрудников уголовно-исполнительной системы и урегулированию конфликта интересов.

На комиссию были представлены 4 сотрудника. В отношении трех члены комиссии приняли решение рекомендовать не привлекать их к дисциплинарной ответственности. В отношении одного сотрудника большинством голосов рекомендовано начальнику УФСИН привлечь к дисциплинарной ответственности.

Основная часть нарушений – не включение в декларацию о доходах информации о счетах, открытых много лет назад и на которых в остатке суммы в несколько рублей.

Таким нарушителям порекомендовали быть внимательнее при заполнении декларации. Формально не внесение мелких сумм все равно является нарушением. И избежать этого не сложно, если обратиться за информацией в соответствующий банк.

Яндекс.Метрика