г. Воронеж, ул. Пушкинская, 12

(473) 276-63-64

Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Омбудсмен приняла участие в деловой программе VI Управленческой платформы имени В.Н. Эйтингона

19 сентября уполномоченный по правам человека в Воронежской области Татьяна Зражевская и руководитель аппарата уполномоченного Владимир Белоножкин приняли участие в деловой программе VI Управленческой платформы имени В.Н. Эйтингона «Проекция будущего: 2020», которая прошла в сити-парке «Град».  

  

В мероприятии участвовали губернатор Воронежской области Александр Гусев, председатель Воронежской областной Думы Владимир Нетёсов, директор Центра управления изменениями ВШГУ РАНХиГС Алексей Шипов, директор АНО «Японский центр по развитию торгово-экономических связей» Хамано Митихиро, руководитель секретариата губернатора Игорь Лотков, представители ряда регионов России.     

В рамках Управленческой платформы обсуждались темы, связанные с применением в государственных структурах управленческих бизнес-технологий, внедрением цифровых технологий и платформенных решений, развитием и брендированием малых территорий. Деловая программа платформы состояла из мероприятий различного формата: пленарное заседание, панельные дискуссии, кейс-сессии, презентации проектов. 

Александр Гусев по итогам заслушивания инициатив всех экспертных групп дал оценку каждой предложенной инициативе. Он отметил, что такие обсуждения полезны и рассказал о взаимодействии правительства области с экспертами и институтами гражданского общества.

Омбудсмен провела ряд встреч.

Справка:

Управленческая платформа имени В.Н. Эйтингона проводится с 2014 года. Организатором мероприятия является правительство Воронежской области. За годы проведения участниками платформы стали более 2500 управленцев из 25 регионов России, а также зарубежные партнеры из Германии, Франции, Японии и Нидерландов. Основная цель Платформы – создание условий для выстраивания равностороннего взаимодействия представителей органов власти и местного самоуправления, бизнеса, высшей школы, общественности.

Каждый год Международная управленческая платформа собирает управленцев различных регионов, чтобы поделиться лучшими практиками и продолжить взаимодействие на межрегиональном и международном уровне. Весь этот механизм создан для того, чтобы в один день на одной площадке предложить новые управленческие решения, способные обеспечить развитие предпринимательства и предприятий всех отраслей экономики, повышение эффективности кадровой политики государства и дать старт новым проектам.

CZPM

Яндекс.Метрика