г. Воронеж, ул. Пушкинская, 12

(473) 276-63-64

Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Правовой марафон для пенсионеров. Консультация с представителем департамента социальной защиты.

16 октября прошла очередная консультация в рамках правового марафона для пенсионеров. Встречу с гражданами провели ведущий консультант отдела организации комплексного социального обслуживания населения департамента соцзащиты Галина Смотрова и помощник уполномоченного Денис Куцов.

 

Темой консультации стало «Оказание государственной социальной помощи».

Пришедшие на консультации получили необходимые разъяснения по вопросам оказания мер социальной поддержки.

Записаться на следующие мероприятия марафона, проводимые в Центре защиты прав человека (Пушкинская, 12), можно по телефону 276-63-64 (в рабочие дни с 10 до 15 часов).

Правовой марафон для людей пенсионного возраста - это традиционный совместный партнерский проект уполномоченного по правам человека в Воронежской области, ГУ Отделения Пенсионного фонда Российской Федерации по Воронежской области, департамента культуры Воронежской области, департамента социальной защиты Воронежской области, Адвокатской палаты Воронежской области. В этом году к нему также подключились Нотариальная палата Воронежской области и Управление Росреестра по Воронежской области.

Марафон включает в себя бесплатные юридические консультации, семинары и лекции на правовую тему, которые проходят на самых разных площадках: в Воронежской областной университетской научной библиотеке им. И.С. Никитина (пл. Ленина, 2) и в Центре защиты прав человека (Пушкинская, 12).

С полным графиком мероприятий марафона можно ознакомиться, перейдя по ссылке   http://ombudsman-vrn.ru/index.php/pravovoe-prosveshenie/1991-vnimanie-zavtra-1-oktyabrya-v-den-pozhilykh-lyudej-v-tsentre-zashchity-prav-cheloveka-startuet-pravovoj-marafon.

Следите за нашими анонсами.

Яндекс.Метрика