г. Воронеж, ул. Пушкинская, 12

(473) 276-63-64

Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Заседание областной комиссии по распределению квоты на выдачу иностранным гражданам и лицам без гражданства разрешений на временное проживание

26 ноября начальник отдела аппарата уполномоченного по правам человека в Воронежской области Сергей Писарев принял участие в заседании областной комиссии по распределению квоты на выдачу иностранным гражданам и лицам без гражданства разрешений на временное проживание в Российской Федерации.

Председательствовал на мероприятии начальник Управления по вопросам миграции Главного управления МВД России по Воронежской области Сергей Червонцев.

Участниками заседания стали представители УВМ ГУ МВД России по Воронежской области, Центра по противодействию экстремизму ГУ МВД России по Воронежской области, Отделения Национального центрального бюро Интерпола, аппарата уполномоченного по правам человека в Воронежской области, департамента социальной защиты Воронежской области, департамента труда и занятости населения Воронежской области.

На заседании комиссии рассмотрены заявки-анкеты о выделении квоты на выдачу иностранным гражданам и лицам без гражданства разрешений на временное проживание.

На мероприятие были приглашены кандидаты, изъявившие желание получить разрешение на временное проживание и подавшие в установленном порядке соответствующие документы.

Перед принятием решения члены комиссии беседовали с каждым из них в индивидуальном порядке.

В ходе заседания рассмотрены 10 заявок-анкет.

По 8 из них членами комиссии посредством голосования (абсолютным решением либо большинством голосов) было принято положительное решение.

Двум кандидатам было отказано. Члены комиссии дали им аргументированные разъяснения о причинах отказа и возможности повторного обращения в дальнейшем.

 

CZPM

Яндекс.Метрика