г. Воронеж, ул. Пушкинская, 12

(473) 276-63-64

Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Представитель омбудсмена принял участие в заседании комиссии на выдачу иностранным гражданам и лицам без гражданства разрешений на временное проживание в Российской Федерации

15 февраля 2022 года сотрудник аппарата уполномоченного по правам человека в Воронежской области Сергей Писарев принял участие в заседании областной комиссии по распределению квоты на выдачу иностранным гражданам и лицам без гражданства разрешений на временное проживание в Российской Федерации.

Председательствовал на мероприятии начальник Управления по вопросам миграции Главного управления МВД России по Воронежской области Сергей Червонцев.

В рассмотрении заявок-анкет участвуют представители Управления по вопросам миграции ГУ МВД России по Воронежской области, Центра по противодействию экстремизму ГУ МВД России по Воронежской области, Отделения Национального центрального бюро Интерпола, аппарата уполномоченного по правам человека в Воронежской области, департамента социальной защиты Воронежской области, департамента труда и занятости населения Воронежской области.

На заседании рассмотрены 11 заявок-анкет кандидатов, изъявивших желание получить разрешение на временное проживание и подавших в установленном порядке соответствующие документы. Все представленные материалы тщательно проанализированы.

По 4 из них члены комиссии приняли положительное решение.

Каждый из подавших заявку будет проинформирован о принятом решении.

CZPM

Яндекс.Метрика