г. Воронеж, ул. Пушкинская, 12

(473) 276-63-64

Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Представитель омбудсмена принял участие в заседании областной комиссии

12 августа советник аппарата уполномоченного по правам человека в Воронежской области Сергей Писарев принял участие в заседании межведомственной комиссии по распределению квоты на выдачу иностранным гражданам и лицам без гражданства разрешений на временное проживание в Российской Федерации.

Мероприятия прошло под руководством заместителя начальника Управления по вопросам миграции ГУ МВД России по Воронежской области – заместителя председателя комиссии Светланы Леонтьевой. В заседании приняли участие представители Центра противодействия экстремизму ГУ МВД России по Воронежской области, департамента труда и занятости населения Воронежской области и др.

Членами комиссии были изучены и рассмотрены материалы на 11 кандидатов, подавших в установленном порядке документы на выделение квоты на выдачу разрешения на временное проживание. Положительные решения были приняты в отношении 4 человек.

Каждый гражданин, подававший заявку, будет в установленном порядке проинформирован о результатах ее рассмотрения. Всем, получившим отрицательный ответ, будут разъяснены причины отказа и возможность повторного обращения в комиссию.

CZPM

Яндекс.Метрика