г. Воронеж, ул. Пушкинская, 12

(473) 276-63-64

Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Аппарат Уполномоченного по правам человека в Российской Федерации отмечает 25-летие со дня образования

От всей души поздравляю аппарат Уполномоченного по правам человека в Российской Федерации с 25-летием со дня образования.

Мы часто взаимодействуем по самым разным направлениям. И всегда получаем помощь в любом вопросе, и методическую, и практическую.

У Уполномоченного по правам человека в Российской Федерации отличная сплоченная команда профессионалов, которая работает четко и слаженно.

За 25-летний срок здесь накоплен богатый опыт работы, традиции.

Могу смело сказать, что коллектив аппарата – люди с большими сердцами. Работая с ними, мы видим огромный кропотливый труд и человеческое неравнодушие.

Особая благодарность тем представителям Аппарата, которые помогают в работе по поиску людей, потерявших связи с семьей после начала СВО, по освобождению   военнослужащих, попавших в плен, по поиску пропавших без вести.

Защита прав и свобод человека всегда была непростым делом, а сейчас, когда идет переформатирование этой сферы в связи с современной обстановкой, работать стало значительно сложнее.

Но мы видим, что сотрудники аппарата делают возможное, а порой и невозможное, занимаясь решением самых острых проблем. И во главе угла для них всегда находится судьба конкретного человека.

Уверен, что традиции и ценности правозащиты будут сохранены.

Занимаясь практическими вопросами, сотрудники аппарата ведут серьезную аналитическую работу. Как итог – предложения по совершенствованию сферы правозащиты, а также инициативы, которые вносятся в органы законодательной власти.

Отлажен механизм взаимодействия с органами исполнительной власти, прокуратурой, общественными организациями.

Огромная благодарность за ваш труд и содействие. Не было случая, чтобы острый вопрос остался без решения.

От всего сердца благодарим Татьяну Николаевну Москалькову, мудрого человека и Профессионала с большой буквы, которая задает вектор развития правозащиты в России.

Желаю всем крепкого здоровья, счастья в семьях, сил и энергии для новых свершений! Пусть всегда будет положительный результат и гордость за сделанное!       

Уполномоченный по правам человека в Воронежской области Сергей Канищев

CZPM

Яндекс.Метрика