г. Воронеж, ул. Пушкинская, 12

(473) 276-63-64

Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

С Новым 2023 годом!

Дорогие друзья!

От всей души поздравляю вас с Новым 2023 годом и Рождеством!

Эти праздничные дни у всех нас неизменно ассоциируются с добром, домашним уютом, встречами с близкими и друзьями, душевным теплом, ожиданием чуда.

У каждого из нас много планов и надежд на будущий год. И у нас создана для этого прочная база.

В уходящем году институт уполномоченного по правам человека в Воронежской области в тесном взаимодействии с Уполномоченным по правам человека в Российской Федерации, коллегами из соседних регионов решал сложные задачи. Мы искали новые формы работы, соответствующие требованиям времени, и находили их. И главным было стремление – оказать всемерное содействие нуждающимся в помощи.

Перед нашими глазами прошли сотни самых разных жизненных ситуаций и человеческих судеб.

И самыми радостными для каждого из нас были моменты, когда нам удавалось решить острую проблему каждого из обратившегося к нам.

Большую работу мы вели в направлении правового просвещения населения в области прав и свобод человека и гражданина, воспитания уважения к основополагающим ценностям.

И мы продолжим эту деятельность в наступающем году.

Хочется пожелать каждому из вас крепкого здоровья и семейного счастья! Пусть невзгоды обходят вас стороной и сбываются самые светлые мечты! А если и придется столкнуться с трудностями, то желаю успешно их преодолеть! Пусть наступающий год для вас и ваших близких будет наполнен только добрыми событиями!

И традиционно – соблюдения всех гарантированных Конституцией Российской Федерации прав человека!

Уполномоченный по правам человека в Воронежской области

Сергей Канищев

Яндекс.Метрика