г. Воронеж, ул. Пушкинская, 12

(473) 276-63-64

Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Поздравление с Новым 2024 годом.

Дорогие друзья!

От всей души поздравляю вас с Новым 2024 годом и Рождеством!

Это долгожданные и всеми любимые праздники. Они наполнены домашним уютом, хорошим настроением, душевным теплом, приятными встречами с дорогими нам людьми.

Мы подводим итоги.

В уходящем году институт уполномоченного по правам человека в Воронежской области продолжил свою деятельность в тесном взаимодействии с Уполномоченным по правам человека в Российской Федерации, коллегами из других субъектов Российской Федерации. Мы вместе работали над актуальными вопросами, искали и находили пути решения острых.

Мы встречались с самыми разными категориями граждан, пропустив через себя сотни человеческих судеб, и радовались за каждого человека, которому смогли помочь.

Интересной была работа в сфере правового просвещения. Мы проводили правовые уроки для молодежи, на страницах в Телеграм и ВКонтакте рассказывали о сделанном и публиковали материалы разъясняющего характера.

Вместе с нами активно работали общественные помощники и эксперты. И мы благодарны каждому, кто вносил свою лепту в распутывание самых непростых ситуаций, давал мудрые рекомендации, не проходил мимо чужой беды.

В эти дни принято ждать добрых событий и чуда. Пусть все это обязательно произойдет.

Не забывайте, как важно творить добро и приходить на помощь ближнему.

Берегите своих близких.

Желаю всем крепкого здоровья, воплощения в жизнь всех самых смелых планов! Пусть в новом году не будет поводов для грусти, и все дела будут успешными! Благополучия в доме! Счастья и любви! Преодолеть все препятствия на пути к цели!

Отдельные слова хочу адресовать тем, кто сейчас находится в зоне СВО. Вас любят и ждут в семьях. Крепости духа, сил, успешного выполнения поставленных задач! Скорейшего выздоровления получившим ранения!

И традиционно желаю всем, чтобы все гарантированные Конституцией Российской Федерации права человека обязательно соблюдались!

Уполномоченный по правам человека в Воронежской области

Сергей Канищев

CZPM

Яндекс.Метрика