г. Воронеж, ул. Пушкинская, 12

(473) 276-63-64

Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Онлайн семинары от Ассоциации юристов России

 Ассоциация юристов России начинает реализацию нового проекта - «Вебинары».

Онлайн-семинары будут доступны в отдельном разделе на сайте Ассоциации. Записаться на лекции сможет любой желающий вне зависимости от своего местоположения.

Проект «Вебинары» рассчитан на широкую аудиторию и будет интересен как юристам, так и представителям других специальностей, в том числе преподавателям и студентам вузов, в целях расширения своего кругозора.

Для получения доступа к видеолекции посетителям сайта необходимо будет пройти регистрацию на странице сайта и получить ссылку на вебинар.

Доступ к первому вебинару на тему «Использование депозита нотариуса на основании закона или по соглашению сторон» будет предоставлен бесплатно.

Мероприятие состоится 20 октября 2016 года в 17 часов 00 минут по московскому времени.

В качестве лекторов выступят доктор юридических наук, заведующий кафедрой нотариата Российской академии адвокатуры и нотариата, заслуженный юрист России, нотариус г. Москвы Василий Васильевич Ралько и кандидат юридических наук, помощник нотариуса г. Москвы Василий Васильевич Ралько (мл.). Спикеры являются соавторами книги «Депозит нотариуса», изданной в 2016 году.

Участники видеоконференции смогут узнать, как благодаря внесенным изменениям в Федеральный закон «О несостоятельности (банкротстве)» защитить деньги на депозитном счете нотариуса от банкротства банков, в каких ситуациях можно эффективно использовать депозит нотариуса и какова процедура его использования.

По итогам лекции спикеры ответят на вопросы участников.

 

Следить за анонсами по вебинарам: http://alrf.ru/blog/category/vebinary/

Страница регистрации на вебинар: http://alrf.ru/event/index.html

HR strategy

Памятки гражданам

Центр

CZPM

Яндекс.Метрика