г. Воронеж, ул. Пушкинская, 12

(473) 276-63-64

Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Рабочая встреча с членом Совета при Президенте РФ по развитию гражданского общества и правам человека Александром Бродом

7 декабря 2017 г. Воронежскую область с рабочим визитом посетил Брод Александр Семенович – член Совета при Президенте РФ по развитию гражданского общества и правам человека, директор Московского бюро по правам человека, председатель координационного совета Общероссийской общественной организации «Юристы за права и достойную жизнь человека».

В Центре защиты прав человека (г. Воронеж, ул. Пушкинская, д.12) состоялась рабочая встреча Александра Брода с Уполномоченным по правам человека в Воронежской области Татьяной Зражевской, председателем Общественной палаты Воронежской области Нелей Пономаревой и заместителем руководителя управления региональной политики правительства Воронежской области Александром Холодом.

На встрече обсуждался вопрос о разработке совместной программы проведения общественного мониторинга и общественного контроля за обеспечением избирательных прав жителей Воронежской области. Программа будет включать целый комплекс мероприятий по обучению общественных наблюдателей с целью их участия в избирательной кампании, а также ряд просветительских проектов. Цель программы – повысить уровень правового просвещения жителей области.

HR strategy

Памятки гражданам

Центр

Яндекс.Метрика