г. Воронеж, ул. Пушкинская, 12

(473) 276-63-64

Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Сердечно поздравляем уполномоченного по правам человека в Воронежской области Сергея Владимировича Канищева с юбилеем!

За относительно небольшой срок нашей совместной работы – Вы приступили к исполнению обязанностей омбудсмена немногим более года назад – можем смело констатировать, что Вы проявили себя с самой лучшей стороны.

 

С первых дней деятельности под Вашим руководством стало ясно, что в коллектив пришел человек с большим жизненным и профессиональным опытом, нацеленный на эффективную работу.

Вы быстро смогли завоевать авторитет, основой которого стали неравнодушие к чужой беде, юридические знания, скромность, порядочность, глубокая человечность.

В нашей работе большое место занимает общение с людьми, которые столкнулись с серьезными трудностями на правовом поле или попали в сложную жизненную ситуацию. Ваше отношение к делу позволяет говорить о том, что Вы из числа тех, кто всегда глубоко вникает в суть проблемы, стремится найти ее решение, даже если она на первый взгляд кажется неразрешимой. Внимательный к деталям, чуждый формализму, Вы задаете всем нам высокую профессиональную планку.

Мы много раз имели возможность убедиться в том, что Вы – руководитель, умеющий принимать взвешенные решения, сплотить коллектив. Требовательный, но справедливый – это тоже о Вас.

Очень важно и то, что Вы чуткий, понимающий, надежный человек, который всегда поддержит в трудную минуту.

Ценно для нас, что Вы поощряете и стимулируете стремление сотрудников развиваться, повышать уровень профессиональных знаний, расширять кругозор, способствуете раскрытию потенциала. Работать с Вами интересно и комфортно.

Отметим и Ваши жизненные приоритеты. Вы – прекрасный семьянин. И это достойный пример для нас.

Очень импонирует Ваше замечательное чувство юмора, доброе отношение к животным.

Надеемся, что атмосфера взаимопонимания и поддержки всегда будет неотъемлемой частью жизни нашего коллектива.

Желаем Вам крепкого здоровья, семейного благополучия! Оставайтесь таким, каким мы Вас знаем!

С уважением,

коллектив аппарата уполномоченного по правам человека

в Воронежской области

Яндекс.Метрика