г. Воронеж, ул. Пушкинская, 12

(473) 276-63-64

Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Поздравление сотрудникам ГИБДД

Поздравляю сотрудников Государственной инспекции безопасности дорожного движения с  профессиональным праздником.

Государственная автомобильная инспекция МВД СССР была образована 3 июля 1936 года. Именно тогда постановлением Совета народных комиссаров было утверждено «Положение о Государственной автомобильной инспекции Главного управления рабоче-крестьянской милиции НКВД CCCP».

Ваш труд очень важен. Как в плане пресечения нарушений ПДД на наших дорогах, так и в плане воспитания уважительного отношения друг к другу у всех участников дорожного движения.

Мы видим, к каким тяжелым последствиям может привести безответственное и безграмотное поведение на дорогах: к травмам и гибели людей. Очень горько констатировать  то, что в числе жертв ДТП есть и дети.  Поэтому совершенствование деятельности по обеспечению безопасности на дорогах, в том числе просветительской,  считаю очень значимым процессом.

Желаю стражам дорог крепкого здоровья, уважения среди коллег и водителей, честно и добросовестно выполнять свой служебный долг.

По традиции в этот день обращаюсь ко всем  участникам дорожного движения: соблюдайте ПДД. Вежливость и внимательность на дороге – это чья-то спасенная жизнь.

Уполномоченный по правам человека в Воронежской области

Сергей Канищев

CZPM

Яндекс.Метрика