г. Воронеж, ул. Пушкинская, 12

(473) 276-63-64

Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

С Днем России!

Дорогие воронежцы!

Примите мои поздравления с Днем России!

Этот праздник особый для каждого из нас.

12 июня 1990 года — День принятия Декларации о государственном суверенитете Российской Федерации. Этот судьбоносный документ закрепил юридический статус России как суверенного государства, созданного исторически объединившимися в нем народами.

У нас могут быть самые разные политические убеждения, национальная и религиозная принадлежности. Но все мы живем в одной стране, и все мы граждане одного государства. У нас крепкие традиции, и страна богата замечательными людьми. Поколениями россиян преумножались слава и крепость Отечества. Нам есть, чем гордиться. Понятие Родины делает нас сильными. И эта дата объединяет всех, кто гордится великими свершениями предков и достижениями современников во имя процветания России.

Пусть в душе каждого гражданина будет место для любви к своей Родине. Пусть это придает силы для новых достижений и способствует ее благополучию. Единство и свобода проживающих на территории огромной страны народов остаются залогом успешного движения России вперед.

Желаю вам и вашим близким здоровья, счастья в семьях, мира, благополучия!

Пусть совместная плодотворная работа способствует могуществу нашей общей страны, повышению качества жизни, торжеству прав человека!

Уполномоченный по правам человека в Воронежской области

Татьяна Зражевская

 

CZPM

Яндекс.Метрика