г. Воронеж, ул. Пушкинская, 12

(473) 276-63-64

Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

150-летие Воронежского Красного Креста

26 ноября отмечает свое 150-летие Воронежский Красный Крест - региональное отделение Общероссийской общественной организации. Общественное объединение было  создано для реализации идей гуманизма и сострадания к людям, ведения гуманитарной деятельности. Эта линия остается основой работы Красного Креста и в настоящее время.

Сотрудники организации стали незаменимыми помощниками органов государственной власти и местного самоуправления в гуманитарной работе. А она особая. В ней требуется не только профессионализм, но и большое сердце. Зачастую приходится помогать людям, познавшим тяготы нищеты, одиночества, болезней, кто потерял дом и кров, утратил связь с родными и близкими. Здесь невозможно работать, не имея чувства сострадания и милосердия.

В наши дни большую помощь сотрудники регионального отделения Красного Креста оказывают как гражданам, прибывшим в Воронежскую область из ЛНР, ДНР, Украины, так и оставшимся на родине жителям Донбасса.

Ваша благородная миссия заслуживает глубокого уважения.

Желаю всем вам крепкого здоровья, семейного благополучия и пусть никогда не иссякает душевное тепло, которое вы так щедро отдаете нуждающимся в помощи людям!

Уполномоченный по правам человека в Воронежской области

Сергей Канищев 

CZPM

Яндекс.Метрика