г. Воронеж, ул. Пушкинская, 12

(473) 276-63-64

Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Встреча с призывниками перед отправкой на службу

27.04.2016 начальник отдела аппарата Уполномоченного Писарев С. В. посетил сборный пункт (г. Воронеж, ул. Беговая, 156а).

В этот день команда призывников Воронежской области в количестве 79 человек готовилась к убытию к месту воинской службы.

Представитель Уполномоченного Писарев С. В. побеседовал со старшими команд и призывниками на предмет обеспеченности питанием, обмундированием, состоянием здоровья перед отправкой.

Напутствуя призывников, представитель Уполномоченного обратил их внимание на то, что военнослужащие в казарме, за забором, сохраняют все основные конституционные права, охраняемые государством. В то же время, в своем новом статусе защитника Отечества они обязаны преодолевать все тяготы и лишения воинской службы.

Обращений (жалоб) от призывников на нарушения их прав в ходе призыва на военную службу представителю Уполномоченного не поступило.

Итоги мероприятия были подведены с начальником отдела подготовки и призыва граждан на военную службу военного комиссариата Воронежской области Овчинниковым С. В..

 

CZPM

Яндекс.Метрика