Из украинского плена вернулись трое жителей Воронежской области
15 мая 2026 16:19
Губернатор Воронежской области написал в своих соцсетях:
- Самое главное — сейчас они в безопасности, рядом с близкими и получают всю необходимую помощь.
Благодарю сотрудников аппарата Уполномоченного по правам человека в России и наших воронежских коллег во главе с Сергеем Канищевым за постоянную и кропотливую работу. Возвращение наших земляков продолжается и остается важнейшей задачей.
Документы
26 марта 2026 13:12
ДОКЛАД О СОБЛЮДЕНИИ ПРАВ ЧЕЛОВЕКА В ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ И ДЕЯТЕЛЬНОСТИ УПОЛНОМОЧЕННОГО ПО ПРАВАМ ЧЕЛОВЕКА В ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ В 2025 ГОДУСкачать10.9 Мбайт
Новости
В последние время в ходе работы Уполномоченного с обращениями граждан вырисовалась проблема: деятельность недобросовестных юристов.
05 июня 2026 11:10
29 мая 2026 года выезды в районы уполномоченного по правам человека в Воронежской области Сергея Канищева продолжились. Вместе с начальником отдела защиты прав человека Алесей Солошенко и помощником Уполномочен...
29 мая 2026 17:24
12
28 мая 2026 года уполномоченный по правам человека в Воронежской области Сергей Канищев вместе с начальником отдела защиты прав человека Алесей Солошенко и помощником Уполномоченного Еленой Голевой в Новой Усма...
29 мая 2026 17:19
4