г. Воронеж, ул. Пушкинская, 12

(473) 276-63-64

Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Участие в заседании Воронежской областной Думы седьмого созыва

9 марта в большом зале парламентского центра состоялось 29 заседание Воронежской областной Думы седьмого созыва, в котором принял участие Сергей Канищев.

Депутатами в присутствии приглашенных лиц рассмотрены изменения в областные законы «О социальной поддержке отдельных категорий граждан в Воронежской области, «О гражданской обороне Воронежской области», «О защите населения и территории области от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера», «О государственной (областной) поддержке инвестиционной деятельности на территории Воронежской области», «О регулировании градостроительной деятельности в Воронежской области» и другие вопросы.

Сергей Канищев: «Между депутатами и исполнительными органами государственной власти сложилось взаимодействие, позволяющее оперативно рассматривать насыщенную повестку. Сегодняшнее заседание областной Думы прошло очень конструктивно: рассмотрено 39 вопросов, многие из которых прямо затрагивают права человека. Однако, благодаря их предварительной проработке в комитетах и комиссиях, в том числе в аппарате УПЧ, изменения в областное законодательство приняты в минимальные сроки».

Яндекс.Метрика