г. Воронеж, ул. Пушкинская, 12

(473) 276-63-64

Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Конкурс на лучшее мероприятие в сфере молодежного событийного туризма

Sobitie

В соответствии с Планом практических дел «Молодежь Центрального федерального округа» на 2014 год реализуется проект по развитию молодежного событийного туризма в Центральном федеральном округе «Событие - 2014». (План утверждён Советом при полномочном представителе Президента Российской Федерации в Центральном федеральном округе 5 ноября 2013 года)

В рамках проекта пройдет Конкурс на лучшее мероприятие в сфере молодежного событийного туризма Центрального федерального округа.

В ходе конкурса будет создана электронная информационная база данных (карта ЦФО) в сети Интернет с информацией по лучшим мероприятиям в сфере молодежного событийного туризма, проходящим на территории Округа. Там же будет молодежный культурно-туристический форум Центрального федерального округа. В рамках форума пройдут:

  • научно-практическая конференция «Роль молодежного событийного туризма в социально-экономическом развитии регионов Центрального федерального округа: проблемы и перспективы»,
  • презентация субъектов Российской Федерации в составе Центрального федерального округа,
  • выставка лучших мероприятий Конкурса,
  • творческие выступления и гала-концерт.

Для участия в Конкурсе на лучшее мероприятие в сфере молодёжного событийного туризма ЦФО необходимо направить до 28 апреля 2014 года через субъект РФ Предварительную заявку для участия в Конкурсе.
Дополнительную информацию можно получить на сайте www.event2014.ru, а так же в Центре развития молодёжного событийного туризма Центрального федерального округа по телефонам: 8 (4862) 78 40 22, 8 (4862) 44 31 68.

CZPM

Яндекс.Метрика