г. Воронеж, ул. Пушкинская, 12

(473) 276-63-64

Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

 

980x75 3

Первое заседание комиссии по реализации Стратегии в сфере развития и защиты прав человека

7 июня 2017 года прошло первое заседание  Межведомственной комиссии по вопросам  реализации Стратегии Воронежской области в сфере развития и защиты прав человека на 2016-2025 годы   под  председательствовом заместителя губернатора Воронежской области Агибалова Ю.В.

На заседании обсуждались вопросы организации работы Комиссии и результаты мониторинга выполнения плана мероприятий по реализации Стратегии в 1 полугодии 2017 года.

Во вступительном слове Ю.В.Агибалов обратил внимание участников заседания на задачах, стоящих перед Межведомственной комиссией, а также необходимости повышения эффективности взаимодействия исполнительных органов государственной власти и институтов гражданского общества в процессе реализации Стратегии.

Т.Д.Зражевская проинформировала участников заседания о том, что в соответствии с пунктом 4.3 Стратегии, мониторинг выполнения ежегодных планов ее реализации и подготовка обобщенной информации возложены на Уполномоченного по правам человека в Воронежской области. Она также представила результаты мониторинга выполнения плана мероприятий по реализации Стратегии в 1 полугодии 2017 года.

Комиссия приняла к сведению информацию уполномоченного по правам человека о выполнении плана мероприятий и поручила ему продолжить осуществление мониторинга выполнения плана мероприятий на 2017 год.

Похожие материалы

Яндекс.Метрика